FISAC CGIL Gruppo UBI

 

Home

Mappa del Sito

Chi e Dove Siamo

Contratti e Accordi

Comunicati Sindacali

Siti FISAC

Pubblicazioni

FISAC

Contatti

Iscrizione

 

I Delegati FISAC CGIL nel Gruppo UBI Banca

 

Elenco Completo in Ordine Alfabetico

Cognome e Nome

Azienda

Provincia

e-mail

Telefono

AMATUZZI Efisio

UBI

Ancona

efisio.amatuzzi@gmail.com

345 2168251

ANTEZZA Giancarlo

UBI

Bari

Giancarlo.Antezza@ubibanca.it

339 2810729

BAFFELLI Mauro

UBI

Brescia

mauro.baffelli@cgil.lombardia.it

335 7489684

BERGESIO Piertomaso

UBI

Cuneo

piertomaso.bergesio@alice.it

335 5723046

BIGNOTTI David

UBI

Brescia

 

 

BORGIA Cinzia

UBI

Torino

cgil.cinzia.borgia@fisac.net

339 8048783

BOSCO Raffaele

UBI distacc.
in UBISS

Cosenza

raf.bosco@virgilio.it

334 7572378

BURATTINI Daniele

UBI

Ancona

Daniele.Burattini@ubibanca.it

 

CANELLA Paolo

UBI

Roma

Paolo.Canella@ubibanca.it

 

CAPELLI Fabio

UBI

Alessandria

Fabio.Capelli@ubibanca.it

 

CARA Lucia

UBI

Reggio-Calabria

cutrupo@libero.it

320 3862011

CARDINALI Massimo

UBI distacc.
in UBISS

Ancona

 

 

CASANOVA Pierangelo

UBI distacc.
in UBISS

Bergamo

pierangelo.casanova@gmail.com

349 5962184

CAVALIERE Gerardo Antonio

UBI

Foggia

ga.cavaliere@gmail.com

348 7288489

CESCA Alessandro

UBI

Milano

cescalessandro@gmail.com

347 5123843

CORTI Alberto

UBI

Milano

Alberto.Aristide.Car.Corti@ubibanca.it

 

D’ALESSANDRO Giovanni

UBI

Potenza

gidalessa@tin.it

335 341802

DE LUCA Claudio

UBI

Ancona

 

 

EMILIANI Daniela

UBI

Alessandria

daniela.emiliani@tiscali.it

334 6566908

FASCIOLO Alessandra

UBI

Brescia

Alessandra.Fasciolo@ubibanca.it

 

FRACASSI Chiara

UBI

Brescia

Chiara.Fracassi@ubibanca.it

 

FRANCHINI Alice

UBI

Brescia

 

 

GASSA Ivan

UBI

Milano

Ivan.Gassa@ubibanca.it

349 8307656

GHISI Erica

UBI

Milano

Erica.Ghisi@ubibanca.it

334 23959453

GIANNOTTI Giuseppe

UBI

Brindisi

giuseppe_giannotti@alice.it

335 1219561

GIOZANI Gabriele

UBI

Brescia

Gabriele.Giozani@ubibanca.it

346 0916113

GUACCI Giorgio

UBI

Brescia

Giorgio.Guacci@ubibanca.it

339 7309258

LAGATTA Edoardo

Banca Teatina

 

 

 

LA VITTORIA Francesco

IW Bank

Milano

Francesco.La.Vittoria@iwbank.it

320 2599846

LUCIANO Silvia Katia

UBI

Bergamo

Silvia.Katia.Luciano@ubibanca.it

 

MACCHI Alma

UBI

Varese

Alma.Macchi@ubibanca.it

 

MALTESE Valerio

UBI

Milano

Valerio.Maltese@ubibanca.it

349 6186889

MANTOVANELLI Antonio

UBI

Brescia

Antonio.Mantovanelli@ubibanca.it

 

MASSONE Marco

UBI

Genova

Marco.Massone@ubibanca.it

328 4194703

MELOTTI Simonetta

UBI

Pavia

simonetta.melotti@cgil.lombardia.it

338 1533135

MINGONI Enrica

UBI

Torino

Enrica.Mingoni@ubibanca.it

 

MOLON Umberto

UBI

Cuneo

Umberto.Molon@ubibanca.it

umberto.molon@alice.it

335 5606984

MORISCO Sabino

UBI

Bari

topesio2001@hotmail.it

340 6131090

NICODEMO Daniela

UBI

Ancona

Daniela.Nicodemo@ubibanca.it

349 0905690

PAPA Paolo

UBI

Bergamo

Paolo.Papa@ubibanca.it

329 7241311

PARISI Marco

UBI

Brescia

 

 

PARMA Paola

IW Bank

Milano

 

335 8053309

PEDRONI Mauro

UBI

Brescia

mauro.pedroni@cgil.brescia.it

 

PELLONE Alfredo

UBI

Brescia

Alfredo.Pellone@ubibanca.it

 

PERINELLI Manuela

UBI

Brescia

 

 

PINNA Fabrizio

UBI

Parma

Fabrizio.Pinna@ubibanca.it

347 3818240

RADAELLI Riccardo

UBI

Bergamo

Riccardo.Radaelli@ubibanca.it

 

REVERBERI Ludovico

UBI distacc.
in UBISS

Bergamo

ludovico.reverberi@cgil.lombardia.it

335 8243942

RICCIUTI Luciano

UBI

Milano

 

328 7694828

SANGIORGIO Mauro

UBI

Bergamo

Mauro.Sangiorgio@ubibanca.it

349 6500940

SANTONI Giovanna

UBI

Ancona

Giovanna.Santoni@ubibanca.it

 

SCALVENZI Sonia

UBISS

Brescia

 

 

SEGATI Fausto

UBI

Napoli

Fausto.Segati@ubibanca.it

 

SIRONI Giorgio

UBI

Milano

Giorgio.Sironi@ubibanca.it

 

SPAVIERI Marco

UBI

Piacenza

Marco.Spavieri@ubibanca.it

marco.spavieri@teletu.it

331 2983439

TABARRINI Augusto

UBI

Roma

Augusto.Tabarrini@ubibanca.it

 

TESTA Maurizio

UBI

Bergamo

mauri.testa@gmail.com

392 5286892

TRAN VAN Giovanni

UBI

Novara

Giovanni.Tran.Van@ubibanca.it

 

TURSI Tiziana

UBI

Roma

Tiziana.Tursi@ubibanca.it

 

TUVO Vittorio

UBI

La-Spezia

Vittorio.Tuvo@ubibanca.it

335 8110549

VANOTTI Emanuele

UBI Factor

Milano

emanuele.vanotti@ubifactor.it

e.vanotti@libero.it

348 3051691

VENZANO Alessandro

UBI

Genova

Alessandro.Venzano@ubibanca.it

393 1985742

VERDONE Rosaria

UBISS

Milano

rosaria.verdone@ubiss.it

349 7733645

VERRA Mauro

UBI

Cuneo

Mauro.Verra@ubibanca.it

 

VILLASMUNTA Roberta

UBI

Bari

rvillasmunta@gmail.com

338 5718898

ZIBETTI Pietro

UBI

Bergamo

 

 

ZUCCARINI Fabrizio

Banca Teatina

 

 

 

I Delegati FISAC CGIL nel Gruppo UBI Banca:

Elenco Completo

Componenti della Segreteria di Coordinamento e del Comitato Direttivo

UBI Banca

Banca Carime

Banca di Valle Camonica

Banca Popolare Commercio e Industria

Banca Popolare di Ancona

Banca Popolare di Bergamo

Banca Regionale Europea

Banco di Brescia

Banco di San Giorgio

UBI Banca Private Investment

UBI Sistemi e Servizi

Banca 24-7

Centrobanca

IW Bank

UBI Factor

UBI Fiduciaria

UBI Leasing

UBI Pramerica